Оксана Мерзликина

Почему когда рубль валится, то взять рублевый Кредит выгодно?

Игорь Жаров

Потому, что рубль дешевеет, а ставка остается неизменной.
Взяв кредит к примеру в августе и купив баксы, можно сейчас погасить кредит и еще остаться в плюсе.

Виктор Шнайдер

брать любой кредит - не выгодно - банк - может менять проц. ставку без вашего разрешения и себе в убыток работать не будет.

Ольга Серегина

Как раз в такое время лучше брать валютный, потом меньше отдавать.
Хотя банки этим живут, и внакладе никогда не останутся.