Ярик

а санкции и дешевый рубль ты уже ощутил?

или ты огородом живешь?

Юляшка

да, доходы ощутимо возросли. Теперь у запада не покупают, покупают у меня.

Антон Сычев

Ты знаешь, надо умудриться в стране с положительным сальдо торгового баланса, с бюджетом доходным, с инфляцией в 7%, с небольшим, но ростом по ВВП - ЗАСТАВИТЬ рубль ПАДАТЬ.

Это круто.

ЦБ одной рукой выдал банкам бабки и тут же сказал - доллар будет расти.

Они побежали его скупать и он ВЫРОС.

Однако, НЕТ ПАНИКИ - никто его кроме банков НЕ СКУПАЕТ

Знаешь, что это такое?

а это значит, что завтра он может стать опять 36.

то есть, это чисто искусственно созданное падение рубля, причем надо было ещё сильно постараться это сделать

Сергей Васильев

Чем больше санкций и чем выше доллар - тем быстрее в России скинут западников....

Игорь Киселев

нет, а вы помните 1996 год? было то же самое с рублем и мы как то справились и сейчас справимся....

Нигина Нозирова

В ближайшей "Пятерочке" постоянно нет устриц! Лангусты есть...

Павел Сметанин

я санкций незнаю но рубль заметил дядька из расии зарплату привез поменял на наши то что наша зарплата что ваша разницы теперь нет

Дм
Дмитрий

Нет. Нисколько не ощутили.

Ан
Антон

Я это ощутил еще до санкций, еще в 2013 г, когда стал падать рубль.

Василий Брюхачев

Чем ниже плинтуса Рупь тем выгодней Кремлю.

Александр Сам

Да, вот задумалась - полечу ли теперь бизнес-классом....