Данчик Макарова

Чтобы рубль не падал, может виагру с Китая привезти? Там санкции не действуют.

Ввиде кредитов или таблеток ?

Антон Юмаев

Лучше ослиную мочу, отпаивать правительство, депутатов, президента, если не поумнеют, то хоть избавимся.

Ирусик Кижапкина

А что делать с падающим долларом тогда? С Марса ччего привезти? Нужно менять мировую экономику, построенную на % по Торе. Что и пытается предпринять Россия в кооперации с партнерами по БРИКС пока. Запад замер и наблюдает. Но США сопротивляется. Отсюда и санкции