Лариса Калмыкова

Когда Путин отменит продуктовые санкции против Запада? Ведь понятно, что новых коров не прибавилось, а количество свиней

осталось таким же. Бараны же сидят по домам и смотрят ТВ.

Андрей Таранин

Toyvo M Добрый вечер! Меня радует один факт скоро мужиков русских можно будет снимать за стакан виски дорогого и не надо будет Ху. . ла спонсировать, не люблю мужиков альфонсов, на кого не смотри все герои при бухле и опухшим лицом от бурной ночи с самогоном) Они мне так и не дали ответ где их герой - алкаш Гиркин и закончились ли у него запойные дни под названием отпуск? Хотя я наверное вру себе они и ломаного рубля не стоят, не говоря о том что на шару им давать виски или Мартини, пусть " русскую водку пьют с сухарями со вкусом осетры или кальмаров" и вспоминают что это такое)) ) ) Кстати тут тролли активно проголодались так и гадят Украину наверное только сухарями и платят им! Даже интеллигентные люди начинают возмущаться и говорить, что они не свини и у них есть право выбора что есть, только быдло привыкло жрать дерьмо!

Евгения Григорьева

лично я не вижу голода в стране и пошли западные свиньи в баню к своим коровам под командованием американских баранов.

На
Настя

Последняя строчка тебя наверное в неописуемый восторг приводит? Ай да молодец!

Ва
Валерия

У мну сосед телку зарезал.
Полтуши мне в морозилку влезло, четверть туши соседка взяла, ещё четверть бегал искал кому надо.
Никому, сцуко, не надо, все уже затарились.
Херово живем, ага...

an
anna-semenova

Когда захочет.

Виталий Пученков

Везут, дед. И коров, и свиней, и баранов. А уж морковки-редиски израильской - просто завались. Боюсь, вам самим не хватит.

Алла Щелакова

Да, точно! Количество свиней на Западе осталось таким же!

Ви
Виктор

Есть еще Аргентина, Китай и Турция. Клин светом не сошелся на ЕС и США.

Марина Куштавкина

Мышей жри! Их мноооооооого!

Андрей Лихачёв "женат"

Как только цена на нефть дойдет до 60$ за баррель, предлагаю назначить премьером госпожу Голодец.
Пусть гномики знают, что их ждет!

Василиса Данилина

а чё ты беспокоишься, сиди дома и радуйся!

Татьяна Якубенко

Определенно ты ожидал бурю говна задавая вопрос)))