Максим Заводсков

Тайна тысячелетия раскрыта: ЗАПАД ведет информационную войну против Путина!! АААА спасайся расеяюшка стабильностьььб

Улан Бектемиров

ишь какие паразиты... всяк сироту наровит обидеть...

Александр Медведев

Для Запада Путин - идеальный Президент России:
1) Уверенно превращает Россию в сырьевой придаток Запада, планомерно разрушая или сдерживая рост промышленности и науки (одна сколковская умора чего стоит! )
2) Все нерастащенные чиновниками деньги складывает в Стабфонд, который, в свою очередь, ВСЁ переводит в западную экономику (доллары, евро, ГКО США и прочие бумажки)
3) Всё украденное Путиным и его дружками опять же оказывается на Западе в виде французских замков, английских футбольных клубов и т. д.

Так что Запад поддерживает по факту Путина из последних сил, а пропаганда - так она для дурачков.

Дмитрий Смирнов

"если запад ненавидит, значит - хороший" - эта хрень уже давно не работает. 😉

Любовь Дударева

ага- россию уже не отличишь от других стран с их идиотскими законами и долбанутой общественностью и мракобесной религиозностью! . А раз нет разницы, ТО какой смысл жить в россии?!?!

Валентина Лысова

Ну а то нет, тысячи забугорных троллей всех видов кто к нам запускает?

Анна Галкина

Так Вовка и тут простому народу на !!!не нужен! А что запад тут своих людей хва тает!!! Ябыл бы только рад чтоб на его месте был более смелый честный и ответственный человек! И я не считаю что его вообще избирали! Но самое крутое это когда мартышка у руля стояла!!!

Антон

ну так он типа не Ельцин - которого скупили на корню!
Этот жук (краб) кого хош возмет клешней!