Галина Плёнсак

Нужна какая-то информационная зарисовка!!!! Аааа. На любую тему

Александр Карлин

да пожалуйста! бывшая министр сельского хозяйства елена скрынник расхитила государственных 39 МИЛЛИАРДОВ рублей. на эти деньги можно было поднять сельское хозяйство настолько, что хлеба хватало бы не только на всю Россию, но и на Канаду с Европой! 😉

чем вам не "информационная зарисовка"??? )))