Денис Разумов

почему на западе так защищены педофилы?

http://www.kp.ru/daily/26292/3169467/

Нюша Ф.

Рука руку моет, а педофил педофила защищает. Стадо из людей делают. Стадом легче управлять. Ради этого всё.

Дмитрий Белов

а почему вообще это надо знать? Я например грязным бельём ВРАГОВ не интересуюсь.

Ба
Бахриддин

Технологии окна Овертона в действии.

ОК
Оксана Кунцевич

собрать бы их в одном месте и.... сжечь ...

Dasha Ostanina

Потому что их правительства сплошные педерасты и педофилы. постоянно возникают педофильские скандалы. то с католичеством. то с правительством из педофилов.

Александр Лазарев

Евросоюз ужесточил наказание за педофилию.
Разработанный Еврокомиссией проект новой законодательной инициативы предусматривает ужесточение уголовных наказаний за торговлю "живым товаром" и сексуальную эксплуатацию детей, а также закрытие и блокирование доступа к педопорнографическим сайтам. Проект новой директивы ЕС, предусматривающий включение в национальные уголовные кодексы 22 уголовных наказаний.

Юлия Андреевна

Педофилия ведет к невозможности самовосполнения населения нации, значит, к вымиранию. Все это устраивает планы глобального предиктора по уменьшению населения земли. Так же, как войны и эпидемии.

Елена К

На востоке думаю не меньше.

Светлана Солопова

Не педофилы, а сексуальные меньшинства. А педофилы отвечают по всей строгости Закона. Законы, кстати, на Западе действуют в отличие от некоторых "великих" стран.

Эдуард Богданов

инстинкты животные на западе вышли из под контроля.. . разум запада пошел на сделку с совестью.... в итоге оправданно разложение.... инстинкты животные всегда правят, а если разум идет на сделку то возможность направить инстинкты в полезное русло теряется, вот и выходит изврат, оправданная педофилия, подмена понятий и ценностей...

Борис Ежов

рука руку моет.

Слава Калошин

это отношения бабы и мужика - в статье сопли, слёзки и рыдание по разбитым мечтам - на полиграф обоих - вот и вся любовь накуй сразу вскроется фактами.
очередная истерика акуевшей бабы обломавшейся с "и рыбку съесть и ..."