Kv
Kvil

В России убрали с полок все продукты сельхозки Запада? +

Александра

нет, лежат.. только мало кто берет сыр по 500р

Alexey

А не трынди пустомеля иносрани..

Ольга

В ответ на российские санкции Россия объявила голодовку.

Andrey

НЕт, к сожалению, доели и заполнили качественными.

Артур

Стране, которая сама себе запретила продавать свою же водку после 22 часов, насрать на любые санкции.

Ль
Львёнок

Вопрос и картинка как то не стыкуются.. . Крыша едет от перенапряжения мозгов? ? Беречь надо неразвитые мозги...

Юл
Юлия

Нет, именно этот продукт в избытке стоит на большой дороге.. .
Украина им обеспечила не только восточного соседа, но и всю Европу.