Мария

когда в россии будет уважительно отношение к геям, как на Западе. или эта страна останется страной дикарей?

Иваныч, вот о чем я и говорил. геи - чтоб ты знал, одни из самых талантлевых людей

не пид... в, а геев. ну не вся конечно, всем места найдется

Илья Степанов

Гомосексуализм также естественен как и гомофобия. Гомофобия также неестественна, как и гомосексуализм.
Минимум 60 процентов бюджета любой семьи уходит на детей. Однополые пары будут платить такой же налог? Или будут изображать из себя успешных, талантливых людей как на Западе?

Екатерина Мусатова

Да лучше уж быть страной ДИКАРЕЙ, чем пидоров....

Андрей

А когда в РФ разрешат свадьбы с животными и с трупами? Долой сексуальные ограничения!! ! Опередим всю планету в толерантности.. .

Это еще кто дикари.. . )) Мы, или они? ))

Есть проблемы? Не выпячивайте их, живите тихо, и никто вас не будет трогать. Народ бесит не то, что вы есть, и не то, что вы такие, а то что вы это выпячиваете, говоря что это норма, тем самым навязывая свое мнение другим.. . ))

Секс мужика с мужиком, или секс мужика с трупом или коровой- одинаково противоестественно и не приемлемо для БОЛЬШИНСТВА.

Ну давайте тогда пойдем дальше, можно еще педофилию узаконить. Педофилы ведь тоже люди, просто сексуальные предпочтения иные...))

Алексей Кеепер

мне этот гнилой запад не указ

Нургул Каипова

Скорее второе
Эволюции в этом вопросе не наблюдается, однако надо надеяться на лучшее!
А если Ваши права притесняют, можете попросить полит. убежище в замечательных странах Европы

Olga Ch

А вы хотите, чтобы коренные россияне вымирали, ведь геи потомства не оставляют? Так что о каком уважении можно говорить, когда на совести каждого гея разбитая женская судьба (мог бы быть кому-то мужем) .
Да и вообще, заигрались некоторые в геев, чтобы выделяться из общества. Были бы нормальными мужиками, если бы дурь из вас выбить. Слишком много всего перенимаете у Запада, как хорошего, так и плохого, словно своей головы на плечах нет.
А ещё гордитесь своим гейством, ссылаясь на то, что геи талантливые. Думаете, что заявляя о себе как о гее, вы выставляете себя талантливым человеком? А иначе проявить себя не можете?

И5
Ирина 5

Лучше быть дикарем чем дырявым

Михаил

Лучше уж будем варварами.. .
Чем такими цивилизованными недолюдьми...

Андрей Голованов

Все правильно, отношение к неполноценным людям - индикатор цивилизованности страны.)

Talin Tatuev

Россия отстаёт от запада примерно на 20...40 лет.
Хотя лично мне в этом вопросе не хотелось бы догнать запад.

Инна Зламан

Тоталитарное государство может существовать и управлять только натравливая одни группы населения на другие. И чем больше таких "врагов" неважно внутренних или внешних тем лучше, тем меньше ответственность за упадок экономический, политический, моральный и т. д. Всегда можно на врагов свалить свою неспособность и нежелание изменить к лучшему жизнь людей, а не свою и своего окружения.

Анастасия Ковалева

А ты хочешь что бы страна стала страной ПИД... В?

Юлия Фролова

Конечно останется. Пушкин сказал, что народ, не знающий свою историю, недостоин будущего. Так вот и вам советую обратиться к истории и понять, что Россия крепка своей непосредственностью (дикарством).

Сергей Елисеев

УВАЖАЕМЫХ дикарей

Наталья Незлобина

Я лучше себе хвост отращу и на пальму залезу, чем буду жить " современно и цивилизованно" и нюхать пи.. . е дерьмо.