Общество
а в какой стране к женщинам более уважительное отношение?
Как то японцы спросили у русских, - А правда что у вас принято тост за женщин, пить стоя? , -русские ответили, что да, мол, так и так, пьём стоя за женщин.. . а потом и спрашивают, - А как принято пить за женщин в Японии?... японцы помолчали, а потом и говорят - В Японии.. . в Японии за женщин пить не принято...
Ruslan Muratov
ага. после десятого тоста за женщину, она тащит мужа на себе домой((((
от не поверишь а в Арабских
Ruslan Muratov
подруга приехала оттуда. была поражена отношением мужчин к женщинам.
Добрый день. А женщина нужна стране как ...сами знаете. А мужчины везде разные и везде одинаковые.
Ruslan Muratov
добрый день.
...В странах, где стриптизёрши и ш-хи, являются образцом поведения, конечно-же не могут уважать женщин, а там где женщин торгуют как товар и жестоко наказывают за малейшую оплошность тоже. .
...пожалуй что в Индонезии, или Индии...
Ну ка покажи, кто тебя обидел!? ? ))
Ruslan Muratov
не покажу))) вам дурно станет.
Если судить по тому что слово джентельмен возникло в Англии, и внимательное отношение к женщине называют джентельменством, то она имеет в этом приоритет!
Геннадий Корчагин
Приоритет, в чем? Весь ХХ век они боролись за равные права и получили его!
Я считаю, что во всей Европе, включая Россию, но Кавказ считает, что у них.
Во Франции!
Станислав Камнев
а ЧЕЖ ОНИ ДЕВОЧКУ У МАТЕРИ ОТБИРАЮТ?
Смотри женщина появилась! Первая на сегодня!
В моём доме!
В какой?! . Да в России, Каплюшечка! Неужели сама-то не чувствуешь???
Ruslan Muratov
что-то плохо чувствуется(((
Там, где они сами "землю копытом роют".У нас в Испании это очень развито, до сих пор матриархат чувствуется. Плюс отчество по матери. Общество по защите прав, при каждом горсовете-консультант....