Оксана Фёдорова

Запад потихоньку начинает раскачивать лодку, хотят уже разворошить это логово мусульманский дикарей?:)

Сначала "невинность мусульман" теперь... французский еженедельник Charlie Hebdo в пятницу выпускает дополнительный тираж журнала с карикатурами на исламского пророка Мухаммеда, так как первый выпуск в количестве 75 тыс. экземпляров смели с прилавков всего за пару часов.

Рома

А что ещё не разворошили? Если им спокойно не живётся пусть сядут голым задом на муравейник!

Александр

Да больше их надо травить и высмеивать, пусть тоже учатся толерантности. А то носятся со своей религией, как будто у других народов нет своей. Почему мусульмане должны быть неприкасаемыми? Надо же их как-то одомашивать начинать, чтобы могли стать полноценными членами мирового сообщества.

Принцесса Ночь

ну-ну. головокружение от успехов!

Антон Грибанов

запад всего лишь наёмник арабов.. . мечтающих о всемирном холифате

Михаил Арсеньев

Вообще то Американцы на дикарей больше похожи . В своей стране, кто как хочет так и должен жить. А не так ка этого хочет Америка.
Очень надеюсь что Иран посадит пиндосов на место, ото слишком обнаглели уже...