Настюша Лёвина

почему Путин не подружится с оппозицией? кому это выгодно раскачивать лодку в итоге? )

если бы например он подружился бы с оппозицией то уверяю, ни какой оппозиции бы не стало )) значит Путину нужна оппозиция? 🙂

Сайгид

Почему оппозиция не подружится с Путиным и народом. . Не думаю, чти Пыси сблизят оппозицию с народом.

Полина Маркалова

Не любит он критики, а оппозиция его критикует...

Владимир Веретенников

У повелителя уже есть друзья.
других ему не надо:

Катерина Зинченко

значит уже опоздал-скоро скинут

Александр Залога

С ними Медведев дружит.

Та
Танюша

это оппозиция с медвопутами не дружит! по тому как настоящие коммунисты, бывшими не бывают! а вова с димой не так давно и в церкви не ходили и партбилетиками махали где нужно! а тперь у них другие друзья... американский президент например.. . на стодоллоровой купюре!

Мария Vorob'eva

Какая же демократия без оппозиции? И кто у нас в оппозиции, все, кто был в правительстве или ранее этим правительством обласканные Народ ведется на эту разводку

Максим

Трудно подружиться с противником.

Анастасия Самсонова

ленину на революцию бабки дала германия... .
если бы николай ll были-бы мозги--конституционную монархию оргонизовал-бы.
ответ один--у путина мозги отсутствуют....

Маргарита Корнилова

Этой "оппозиции" дружба и совместная работа по улучшению жизни страны не нужна. Им нужны деньги и власть. Где они были, когда казна была пуста?

Андрей Ломов

Что бы подружится с оппозицией, КАК МИНИМУМ нужно:
Выпустить на свободу политических заключенных.
Перестать обворовывать Россию.

А на это Путин пойти не может.
Его за это свои-же кореша-воры "замочат в сортире".