Vasiya Kurganov

Не раскачивает ли вседозволенность чиновников лодку, как это было в 1917 году?

Станислав Соколов

Если будем молчать, глядя на это или критиковать власть, не помогая ей бороться с чиновниками такими, то и придем либо к 1917г, а еще хуже к майдану.

Андрей

раскачивает

Роман Архипов

...не ссы Лариса, с нами немцовы-удальцовы мы с ними наведем порядок, всем козью рожу сделаем ((((

Tohir

Да, но в любом случае у власти будут чиновники, обычно такие же. Революции бесконечны. Время перемен — печальное время для большинства.