Ир
Ирина

Когда уже наконец Запад покончит с мусульманским миром? Мочат по одному.. . время много уходит, нет чтобы разом на всех

сразу?

Ольга Самелюк

Наверное "вторые" быстрее покончУт с "первыми", если "первые" ещё этого не понЯли, очень жаль.

Александр

Еще неизвестно кто с кем покончит. Среди древних цивилизаций - ни одной западной. Вавилон, Индия, Египет, Китай - все с Востока. Там зародилась жизнь. Запад - это западня для всего человечества. Если Запад покончит с Востоком - человечество вымрет.

Дима Дима

мочить необходимо!

Алла Пылаева

Иногда наверное быть добреньким - это все же зло. . Правильно кто-то написал"е**н**о добрые". Но с другой стороны, может, правителям выгодно это для чего-то, ведь нельзя же быть такими идиотами, как в Великобритании...

**
***ян@чка ***

Он и не собирается.

Toshka

Нормальные русские, конечно же, есть, это несомненно.

типичного представителя “государствообразующего народа” нарисовал - скорее всего, сам того не желая - Егор Летов в одной из своих песен:
О, я боюсь - там Иван Говнов,
Иван Говнов - убийца травы,
Иван Говнов - носитель штанов,
Иван Говнов - говоритель хуйни

ХУЙНЮ ВЫ ГОРОДИТЕ ГОСПОДА! В СОБСВЕННЫХ ШТАНАХ ВЫ МАСТЕРА МОЧИТЬСЯ, НАЖРАШИШЬ ДО СВИНЯЧЕСТВА!

ИВАН ГОВНОВ-МОЧИТЕЛЬ ШТАНОВ!! !