Марат Токушев

По пророчествам Ванги третья мировая начнется между мусульманским миром и западом. А какую позицию займет Россия?

Толкователи текстов Ванги считают, что понимать предсказание следует так: катаклизмы в мире начнутся из-за религиозных противоречий. Мировая война станет войной между мусульманским Востоком и христианским Западом. Она начнётся после падения Сирии и перекинется на территорию США и Западной Европы. Европа будет повержена мусульманами. Возможно, будет убит папа римский – есть предсказание, что нынешний понтифик – последний. Роль освободителя Европы, как и во Второй мировой войне, сыграет Россия. После этой победы она станет сверхдержавой и будет править миром.

Викусик Вик

Это не только тексты бабки Вангелии, есть и другие тексты про которые знают, но молчат. Почему все так яростно пытаются избавиться от русского языка, что бы никто не умел читать - есть места и произведения на Терре про которые никто и никогда не расскажет простым смертным, а там очень много интересного для тела души и разума и не только. А следовательно не сможешь прочитать не воспользуешься, язык наш как заклинания шаманов и даже отдел G выходцев вы прекрасно знаете, бояться русского языка почему да по простому что ритуалы и так далее происки черной магии не действуют на носителей русского языка вот и в чем весь косяк, т. е рабами никогда не были и не будем если не утратим свои корни. И рождены свободными по духу и подобию так называемых богов, что и злит всех.

ОК
Оксана Кунцевич

Наблюдательную. . будем поддерживать и тех и этих, как амеры делают везде

Ирина Белова

Как заеб*али эти пророчества МАНГИ и ШЛАНГИ...

Ксения Поджарая

Россия, по идее, займёт сторону Востока.

Македонин Смб

Если править миром начнёт наша мусорня, то цивилизация кончится...

Ка
Кариа

Только Ванги тут не хватает. хренью страдаешь что ль..