Марина Петрова

Как нам защитить режим Владимира Владимировича от пагубного влияния бездуховного Запада?

Наталья Лазарева

Ну, грудью уже пробовали. Не вышло. Значит надо попробовать другим местом.
Например, тем, которым голосовали.

Литвинов Александр

что за суровая пропаганда?
Зачем защищать режим? Как на этот режим нападает Запад?
С чего вы взяли что режим ВВ одухотвореннее запада?

Аленка Руденок

Поздно батенька. Он уже давно вкусил этого пагубного влияния, и отказываться от него не собирается.

Наталья Чернышева

Если Запад не изменит свою агрессивную политику то Россияп росто обязана начать бомбить Воронеж.