Вадим Андреев

Когда Владимир Владимирович откроет границы и безвизовый режим с Африкой чтобы Россия стала более многонациональна?

А*
Алексей *******

....да уж.... рассмешил, аж до слёз.... тут в мкрн Беляево в Мск и так вся Африка....

Денис Петроченков

Какие проблемы?? Покупай путёвку в Египет. На прилёте купите визу за 15 баксов и в путь!!! Покупайте билет в глубь Африки и летите. В племенах мужчин не хватает. Если хорошо постараетесь. так летом в Россию повалят африканки с детьми мулатами. Думаю, что Родина вас не забудет!

Baba.nina Pixto

Когда ты узнаешь где, она Африка находится, дебил.

Максим Унжаков

Снимай лапшу с ушей!
Он уже давно открыл! Только благодаря голосам "африканцев" он и стал презиком

Капитан Диего

В Макскабаде славян уже меньше всякой нечисти...

Игорь Руссков

а он и не закрывал...

Ирина Гизатова

да если такой закон есть что из ближайших городов внутри россии надо делать регистрацию ( расстоянием в 200-300 км) то что говорить о африке, наверное не скоро точно

Владимир Бобков

Да ну нах.. . Перемёрзнуть все нахр)))

Екатерина Степченкова

Сида? В Россию? Неграм?

Да ты че, не.. . Лучше уж мы к ним.

Ольга Павлова

.. Да уже пешеходную границу с Африкой открыли. Можно уже идти пешком Счасчтливого пути!

Адам Ясаев

похоже России уже ни чего не поможет... .
накроется большим половым органом...