Сашуля

А Вы радуетесь как враги России и Владимира Владимировича затыкаются и по углам шхерятся?

Алексей Карташов

Чему тут радоваться. Оппозиция у власти должна быть сильной - тогда мы получаем сильное государство. Если оппозиция ничего не может противопоставить партии власти - мы получаем новую диктатуру. Нет можно это называть как угодно, но суть от этого не изменится: пока в России не будет хотя бы двух равновеликих партий - все разговоры о демократии - не более чем демогогия. И, простите, если враги ВВП - это не значит, что враги Российской Федерации.

Дарья Кудрявцева

Я же не шизик: -) мне враги не мерещатся