Арсений Макаров

На Русской земле всегда жили русские. Теперь появились какие-то россияне. Кто это?

Андрей Стажков

это кацапы

Денис

Мрази из провительства.

Юлия Гененрайх

Никогда на Русской земле не жили русские.
Русская национальность сформировалась из огромного числа народностей. Сейчас в каждом русском 40 % татарина.
Нет определения русского человека генетически.

А Ты русский фашист.
Смотри вопросы Блина Клинтона. Это про тебя.

Шу
Шульц

У кого годовой доход до 100тыс руб русские, до 100тыс. $ россиянцы, больше 10 миллионов$ в неделю в одну руку - россияне,

Юлия

Те же русские, но по-гречески. Чем глупее человек, тем больше его на иностранщину тянет - учёность свою показать.

Лариса Феофилова

Учите историю - где именно, и какого размера ваша так называемая "русская земля".
Россия на текущий момент много, много больше.

Наталья Сенчишина

это гаечные ключи.

Наталья Луканина

Сначала определись, кто такой Русский. Дай четкую формулировку, кого конкретно ты понимаешь под русским. Потом будет более точный ответ.

Mihail Bukov

Те же самые русские, которых переименовали после распада Ссср в россиян

Андрей Редкозубов

россияне выживающие русские от русской нации...