Иван

Дорогие Россияне !!( Я -как Ельцин.. . Хотя, я уверена, что его МАЛО КТО ПОМНИТ.... Так вот . дело в чём..

Сегодня один известный француз ЗАСТРЕЛИЛСЯ ПРОТИВ усыновления (удочерения ) детей геями и лесби.. . А вот в России есть такая проблема/.? У нас здоровое СЕКСУАЛЬНОЕ общество или они маскируются/,/.? Я говорю о геях и лесби. . Они есть, это понятно. Но сколько их?

Катерина Katesekret

Реальных мало, в угоду моде -- много.