Prinzkosmos1 Astra

А Вы помните этих ребят? Во малые были...

С*
Сергей ********

Помню. Их есть за что помнить. Вы то то же помните. Мы их долго вспоминать ещё будем, наверно до реального конца света. От новых только торговые центры в памяти останутся да гастарбайторы!

Ан
Анвар

А нарисуй-ка тех, кто лучше!!!

Влад Кравченко

Отчего же не помнить! Висели на всех видных местах, во всех учреждениях. Как их можно было не запомнить? Кстати на этих видных местах сейчас висят другие люди. И вы их знаете. Ещё одно доказательство того, что по сути ничего не изменилось. Теперешним поклоняются не меньше, чем тем, кто на вашем фото.

Алексей Спинка

Конечно помню, По крайней мере, когда они ехали на работу город не замирал.

На
Надежда

При них один раз напишешь в политбюро и сразу все решалось. А сейчас полная безнаказанность .Правая рука не знает что делает левая

Лв
Лвыриапылор

Страшные люди....

Екатерина Сергеева

Да, уж "малые", хрен забудешь
Справа в нижнем ряду батя Валуева?

Миш Миш

Такую страну просрали!

Александр Андрианов

во сновном не гордость нации а её отстой. . в этой своре нормальному было не выжить да и ненужен он там был.

Дмитрий Лаврентьев

Помню. Даже помню, как при поступлении в институт меня на собеседовании один из институтских комсомольских работников попросил перечислить всех членов Политбюро ЦК КПСС. Конечно, всех их я не вспомнила, но собеседование прошла нормально. Думаю, этот комсомолец просто так прикалывался, решил побаловаться со скуки. Помню, когда хоронили Брежнева (я тогда в школе училась) , нас построили всей школой, а историк толкал речь по этому поводу. Он ошибся и сказал "Владимир Ильич Брежнев" (как Ленина его назвал) . Никто и не заметил ошибки, всем пофиг было...