Наталья Васильева

Китайцы помнят Русский Град или уже забыли! может напомнить мал мал!?

Кристина Грудинина

Даманский они помнят, но напоминать нужно корейцам северным.

Михаил Дорохин

Придёт время- бабахнем!

Сергей Донченко

Думаю что помнят !

Студент Академии

Что за Град? Если про о. Даманский, так он китайским был и китайским остался.

Самир Гусейнов

сегодня они подобный пук даже не заметят, а главное они его не допустят. ну а доманский они тогда все таки получили.