Юлия

что это за "знаменитое мороженое ГУМа"? чего-то не помню мал был

Полина Тарасова

о, это был вкуснющий пломбир в хрустящем вафельном стаканчике )

Ол
Ольга

обычный пломбир в стаканчике, а т. к его делали прямо в магазине, то мороженое было еще мягким. Короче, сейчас что-то подобное можно купить в кафе, вот только стаканчики такие вряд ли еще готовят, да и качество пломбира современного отличается (раньше он был натуральный)

Елена Кулинченко

Его и сейчас там продают, правда сама не пробовала

Андрей Силибаев

в стаканчиках пломбир. с большой шапкой. и стаканчики очень хрустящие.