Ivan Asonov

(с фото) Может кто знает как называется это мороженное?

Кто знает название этого мороженного?

Фарид Мамедов

обычное сливочное мороженное, в том году в сентябре в Анапе такое покупала, в детстве помню тоже такое было, но определенного названия у него нет, на нем была просто наклейка с надписью "мороженное"

Татьяна Никольская

Незнаю, не видела такого

Алла Долинская

я не помню, в моем детстве было другое

Наталья Пахомова

У него вроде не было какого-то отдельного названия. Точнее, называлось по виду мороженого, а оно было разным.

Сергей Боровик

ела такое, оно внутри было обычное сливочным)