Ел
Елена

Как называлось это мороженое?

..Как называлось это мороженое? Я помню, какое оно было классное, но название не могу вспомнить...

Ve
Vesta

У нас на ценниках было написано МОРОЖЕННОЕ ЯГОДА.. . и были упаковки в виде ежевики, клубники, малины.. . =)) Ничего особо вкусного не было, поэтому и исчезло быстро с прилавков

Авторазборка Турбо-Нн

Не знаю как оно называлось, но, по ходу, это бяка какая-то! ((((
А на фото это просто какая-то хрень пластиковая! (((((

Костя Хохлов

походу тебе завтра в школу

Сергей Синьков

интересно их еще можно где нибудь купить?

Олег Тутаров

на мороженное непохоже, если честно. Смахивает на игрушку пластиковую.