Саша Гуров

КТО ПОМНИТ НАЗВАНИЕ ЗНАМЕНИТОГО ТОРТА В НАЧАЛЕ 2000-Х ГОДОВ

В СОСТАВЕ КОТОРОГО БЫЛ ЧЕРНОСЛИВ И ОРЕХИ? НАЗВАНИЕ ТОРТА СОЗВУЧНО С "НАРАДА". СПАСИБО!

Anar Agayev

Знаю только Панчо

Tatyana Yugay

графские развалины

Юлия Тазихина

Да их много - всевозможные Рыжики, с орехами и черносливом в том числе, Графские развалины (тоже несколько вариантов) , "Черепаха", тоже в некоторые варианты кладут орехи и чернослив, как уже выше называли - "Панчо", "Три богатыря" - у него тоже много разных названий, три бисквитных слоя, один с маком, др с орехами, третий с изюмом, иногда добавлялся слой с черносливом или заменялся на какой то др, например маковый. Вообще то масса самых разнообразных тортов появилось в начале 2000. Иногда старым тортам присваивались просто новые названия.