Гуля О.

Может кто-то помнит? В середине 2000-х передача про чистоту. Название хочу!)

В середине 2000-х передача про чистоту (приходят в дом где бардак, и наводят красоту) то ли на тнт, то ли на стс. Название хочу!)

Андрей Новиков

помню это позорище)) ) название не помню.

А Чутанов

Субботник

Сергей Ухин

Субботник. Вели Оксана Федорова и дизайнерша какая-то.

Евгения Флегонтова

я бы тоже пригласила)) ) А то сейчас самой прийдется идти и наводить чистоту!! ! не хочу!!!

Инна Плужник

а я чистоту хочу! и причем всегда. но не тут-то было! а программа-субботник

Данил

На эту передачу есть похожие сайты _ Реактивные хозяйки и Флайледи, тоже очень стимулируют к порядку...