Ya
Yaroslava

Кто помнит старый 3D мультсериал из начала 2000-х?

Не совсем в тему, но более детальных подкатегорий не нашлось. Сериал шёл по телеканалу ТнТ и рассказывал о столкновении миров, населённых элементалями. Планеты существ из камня, планеты существ из огна, из льда и т. д. Хочется узнать названия оригинальное/переведённое и где его сейчас можно найти. Зачем-то хочу увидеть вновь.

Дарья Кузьмичёва

Точно не знаю но на мульт сериал аватар похоже. Ну или зайди на официальный сайт ТНТ
и там посмотреть, правда времени на это потратишь очень много.