Алексей Попов

Кто помнит мультсериал "Шива", по RenTv показывали в годах 1998-2000-х?

Смотрел в годах 1998-2000-х по телеканалу RenTv, главную героиню "Шива" кажется звали, она вроде кричала свое имя при сражениях.

Ирина Басова

"Непобедимая принцесса Ши-Ра" / She-Ra: Princess of Power (1985-86) - это ответвление от мультсериала "Хи-Мэн и Властелины Вселенной"