Наталья Краснова

Не могу вспомнить мультсериал по рен тв 2000 годов

Суть в чем. В стиле аниму, что-то типо будущего (где есть люди и монстры) , гг - девушка, типо человек, а все остальные - что-то типо монстров, сущность которых в карточках. За каждого убитого монстра падала карточка - уничтожение карточки - полное уничтожение существа, еще карточку можно использовать для самоапгрейда. С бабой (которая без своих компаньонов ничего не может) еще был какой-то анимешный чел (который вроде как и есть основной персонаж) , жирный кот с котятами и еще один чувак. В конце сериала девочка находит место, где монстры и люди живут в мире, однако сериал начинается заново, типо если события пошли бы по другому (уже с другой бабой).

Нет, там больше похоже на американскую рисовку, по типу аватара

Валя Исаева

Сакура - ловец карт?