Антон Взоров

помогите вспомнить фильм (( он где-то 2000 года..

.
чел с девкой едут на мотоцыкле, он начинает трогать его за музжское достоинствоюю и он не справвившись с упровлением и поподает в авария. . девушко погибает... но каким то образом он её оживляет... не помню как, давно смотрел этот фильм. . на протяжении всего фильма девушка пытается себя убить, но ничего не получалось, она была безсмертна..

она***

спасибо!!!

Сл
Славик

Возвращение живых мертвецов 3(1993 год)
http://kinobanda.net/film/1560
В секретной военной лаборатории проводятся эксперименты по воскрешению мертвецов и превращению их в смертоносное биологическое оружие.

Двое молодых людей, Курт, сын руководителя этого необычного научного проекта, и его девушка Джули, становятся случайными свидетелями исследований, и сбегают, не увидев жуткого финала одного из опытов. Ребята попадают в ужасную аварию и Джули погибает. Но Курт знает, что предпринять — вернуть свою любимую из мертвых в лаборатории отца.

Сашуля Сухонос

Возвращение живых мертвецов 3