Елена Кротова

как назывался мультсериал? Показывали по 2x2, примерно 2 года назад

мульт был нарисованный. Там про одного неудачника которого вечно чморил его босс. Трешовый мульт. Короткий. И название длинное было походу, и имя персонажа звучала в названии сериала.

не Робин, и не Дилберт

о, да да, это он. Жизнь и приключение Тима, спасибо

Ан
Анна

Вероятно, "Жизнь и приключения Тима" / The Life & Times of Tim