Соколова Юля

Чем вам так не угодил Путин? Хотите второго ельцина? Или Березовского который болотников спонсирует?

Надя

Отстань, вместе во своим мелким жуликом, возомнившем себя Наполеоном.

Евгений Сазонов

Чем не угодил? Вор, который разрушает и грабит мою страну.

Анна Зеленцова

Я не вижу разницы Брежнева и путина -стоим на месте 12 лет-потребляем и изнашиваем старое а на новое денег нет да и оно второго сорта...

Сергей Боровик

Он просто надоел! Ну, невозможно в наше время терпеть политика, засидевшегося на своём месте уже на 12 лет. . Это что, возвращение к брежневским временам?

Юрий Арчаков

Лучше второго Ленина

Аня

Хотят некоторые ..но у них хотелка не то чтобы не выросла, а совсем отсохла.

Виктор Муравьёв

А какая разница между ними? Разве в том, что Владимир Владимирович не появляется на публике пьяным. Как Ельцин выполнял указания будущих олигархов и ЦРУ, так и Владимир Владимирович выполняет указания олигархов, а не народа. Хрен редьки не слаще.

Ilya Khangireev

А чем вам так Путин угодил? Поднял вас с колен или нет, что то не пойму?

Анатолий

а он и есть второй ельцин, даже хуже.

Анастасия

А почему второго Ельцина? Первый тоже был хорош.. .

Наталья Васильева

я хочу второго сталыпина.

Юлия Зверева

Ну Березовский банкрот он себе денег незнает где взять а вы финансирование, обнищал этот еврейчик

Ch
Christina

только Гитлера

Александра Кузнецова

пока противостоит США в попытке развязать мировую войну.
ролик на ютубе см. - " Зачем В. Путин ездил в Китай? ! Зазнобин В. М. 24.11.11"
О ситуации в мире. "

K7
Kain 7

а разве конституция РФ ограничивает выбор вторым путиным или трехпалым скотом? такую идею как "кто, если не вождь стерхов? " уже, похоже, не выбьешь.