Люда Паничкина

Почему Ельцин не любил Питер, а Путин в нём души не чает?

Василий Трофименко

легче бабло переводить в банки Европы

Анна Давыдова

Эльцин был родом из местечка Будка и имел местечковые привычки, особенности, характер. Этим всё сказано.

Эльдар

ЕБН - из Свердловска, а ВВП из Питера...

Сергей Птира

Ельцин не может что-то любить или не любить. Он почил в бозе

Евгений Зорин

бБорис - уральсуий мужик, Володька - питерской закалки. дипломат. разведчик, разбирается в культуре. а Питер - культурная столица России

Светлана

Да то и видно, что души не чает, особенно в девяностые он так любил Питер, что готов был все себе заграбастать...

Гузель Ханнанова

Путин сам из питера. Вот и любит его. А Ельцин, как многие Русские, его не любил. Слишком уж он достал.