Соня Петрова

Почему белоленточные оппики кроме- Путин уходи, Не дадим Путину в третий раз, ничего хорошего не могут предложить?

Зара Гаджиева

Можем. "Путин-с нами! "

Екатерина Игнатьева

А если предложат - можно подумать вы, с такой пеленой ненависти к людям, это заметите.

Алексей Зуев

предложений море.. . просто вы кроме цитатника вождя ничего не читаете )

Роман Руднев

Уважаемый автор вопроса.
Если вы о чём-то не знаете, то это не значит что этого не существует.

Отсюда вывод: Всё дело в ВАС.
Хороший Царь, завсегда пригласит бунтовщиков к себе для того чтобы узнать чего они требут. Разве не так?

Владимир Яцкин

А потому что Путин в принципе нового ничего не может, он-то ОДИН И ТОТ ЖЕ.

Елена Царькова

сходи лизни в кремле

Юлия Лобынцева

Они предлагают, только ты их не слушаешь.
1.Независимый суд
2. Честные выборы
и т. д.

Наташа 1

А они и не рвутся к власти, как Путин, а требуют честных выборов, действительной, а не полицейской свободы, человеческого уровня жизни. Хотелось бы добавить, большая часть населения не просто не любит его, ненавидит, поверь.

София Живилова

Как полагаете, инженеров, фермеров, директоров Малых Предприятий, производящих реальную продукцию, Путин выслушает? ..то то и оно. Когда в России последний референдум был?

Светлана Ингула

"Не дадим Путину в третий раз"

Попа болит =))

Алёна Селютина

Уже Кащенко расширили для недоумков БОЛОТНИКОВ и их сторонников.... А все потому, что правильно сказано-больше нечего сказать им

Андрей Сазонов

путину давать для этого есть лизоблюды медвопуки!

Лю
Людмила

Непредусмотренно методичками "демократу лаб".

Алексей Чвоков

Сменяемость власти вполне хорошее предложение, тем паче этот принцип провозглашен Конституцией

Иван Платаный

а что толку предлогать в тоталитарном режиме? а путин все равно уйдет вопрос времени. Или не согласны?

Татьяна Николаева

А еще "за честные выборы", "за свободу", и прочее. Беспроигрышные с виду лозунги, но пустые.

Антон Савоськин

Путинский миф, рожденный в телевизионной пробирке 13 лет назад, мертв. И его смерть намного важнее чем слухи или факты о здоровье его физического носителя.

Лицо, находящееся сегодня на посту президента России, оказывается неспособным более выполнять свою сакральную миссию — обеспечение безопасности авуаров российской клептократии в стране и за рубежом. Как и в 1999-ом году режим остро нуждается в идеологическом и кадровом ребрендинге. Судорожное барахтанье бульдогов под кремлевским ковром означает одно — начался кастинг проекта "Наследник 2". Они ищут Другого Парня .

Кастинг 2012-2013 заметно отличается от дворцовых передач власти 1999г. и 2007г. Он скорее походит на то, что происходило в 1989-1991гг. Потенциальный Наследник, чтобы получить какую-то хотя бы среднесрочную перспективу, нуждается сегодня в легитимизации не только властным олигархатом, но и улицей.

Влиятельному клану «системных либералов» нужно управляемое протестное движение как массовка и как их средство давления на силовиков и на Путина в решающей схватке за высший приз – державный скипетр.

Происходящее не может не отбрасывать свою тень на ситуацию в Координационном Совете оппозиции.

"Республиканцев" и "лоялистов" в КС разделяют не тактические споры о наилучших методах достижения одинаково понимаемых ими целей, а принципиально разные стратегические установки.

"Республиканцы" считают, что демонтаж уродливой политической и экономической системы властесобственности, созданной в ельцинские годы и доведенной до логического предела путинской клептократией, является задачей национального спасения.

"Лоялисты" полагают, что в России построена в целом приемлемая рыночная экономика, принесшая ее капитанам сотни миллиардов долларов добавочной стоимости, а для ее дальнейшего успешного развития необходимо убрать некоторые путинские наслоения и в ходе «управляемой политической реформы» вернуть на самые вершины власти ведущих сислибов или их назначенцев.

22-25 декабря на одном из горнолыжных курортов недалеко от Мюнхена глубоко уязвленный сделкой Роснефть-BP Михаил Фридман проведет встречу с группой олигархов и близких им политиков. Ожидаются и некоторые члены КС. Эдакий ремейк Давоса-1996, благословившего Б. Ельцина на второй президентский срок. Будут обсуждаться кандидатуры Другого Парня и вопросы финансирования несистемной оппозиции.

В витиеватых терминах В. Ашуркова, на Мюнхене-2012 речь, видимо, пойдет о некоей комбинации разумных сил в оппозиции с частью деловой и политической элиты, включая частично и тех, кто сейчас находится во власти.

http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/972412-echo/

Олеся

страйгов бетвен тхе хуес будут стрелять прям по бабочкам на лбу.

Marina Braga

так ничего лучше и невозможно придумать