Лариса Фролова

Почему девочки сегодня ничего не могут предложить взамен кроме секса?

каждая вторая курит и пьет как сапожник а готовить не умеет никто
а как что так мужика хорошего подавай да еще и перебирать будет

дуры безмозглые в основном

Veronika Gagarina

Ну не повезло тебе..

Валера Сычёв

ты не прав они, кроме секса еще могут предложить высокомерие!

Яна

до них наконец-то дошло, что это у них такое ---и пустили в дело...

Mария Олеговна

Это уже не девочки. Девочки все хорошие.

Natalya

ооо, а как они умеют красноречиво выговариваться

Алексей Королёв

Ввиду общего падения интеллекта и нравственности.

Наиль Каюмов

таки куклы они сынок, они и секс то хороший не всегда предложить, лягуть бревном и посапывают, я один раз даже подумал, что померла моя старушка, а потом как завизжить, ой ей богу соседи гринпис вызывали, думали порося режуть.

Ирина Дроздова

а это смотря какие девочки

Екатерина Кляшторная

Спрос рождает предложение. . к сожалению.
Не все могут дождаться настоящего ценителя..

Cool

Мальчики не имеют право от них что-то еще требовать. Общество возмутится.

Меньков Дис

Да потому, что их мамам НЕКОГДА-нужно РАБОТАТЬ, чтобы ребёнок хотя бы не нуждался...