Elena {{{{

Что она может предложить ему взамен?

У женщины на затылке - большая плешь. Ей выдрали волосы в молодости, новые не выросли. Чтобы мужчина захотел жениться на такой женщине с плешью, что она должна предложить ему взамен?
Она хочет замуж, но что ей предложить ему взамен?

Речь о браке по расчету. У того, за кого она хочет замуж, нет любви к ней

Так как ей доказать ему, что она ему нужна?

Константин

Любовь - не торговля, если женщина мужчине нужна, он её хоть лысой любить будет и женится. А вообще волосы легко наращиваются, есть много способов эту плешь закрыть до поры.

Антон Соболев

Послушайте, да ничего она никому не должна! Себя она должна любить и ценить. Тогда и люди ее полюбят. Подумаешь, волосы! Парик себе купит шикарный! Я фильм документальный смотрела, про женщину с врожденным уродством. В общем это было половина человека, ног не было, недоразвитие позвоночника, она на руках всю жизнь ходит. Но характер у нее - железный! Замужем, родила двоих детей (хотя при ее здоровье это риск был колоссальный!) , работает автомехаником!! ! и участвует в авторалли!! ! А тут "клок волос" и "всем должна"! Нужно себя уважать и радоваться жизни, такой, какая тебе дана. И не унижаться ни перед кем. Вот тогда все и будет так, как нужно. Я когда раскисаю, женщину эту из фильма вспоминаю и стыдно становится, даю себе мысленно подзатыльник и двигаю дальше.

Александр Монахов

Может этой женщине просто ликвидировать свой недостаток? Операции по пересадке волос сейчас распространены. А потом решать проблемы с замужеством.

Кылычбек Исмаилов

отношения М и Ж - это всегда торговля. ОН - не хочет переплачивать, а ОНА боится продешевить. найдут выгодный обменный курс - создадут пару. нет - досвидос.
для поднятия собственных котировок именно женщины придумали, что статус мужчины определяется внешним видом женщины. вот только авторы этого постулата не могли предвидеть, что у кого-то будут выдраны волосы. этим себя в ловушку сами и загнали.
секс, борщи и пирожки - это дешевый трюк. такое может предложить любая.
отбить внешние дефекты можно только хорошим приданым.