Игорь Решетов

А давайте выменяем у Франции всех миллионеров- французов на...? кого? кого бы им предложить взамен...

Одна Такая

..хххха.... состав правительства.. напомнить ? ))

Андрей Соколиков

Жирик затмит во Франции всех артистов. Жалко мне отдавать его, скучно станет.

Татьяна Науменко

нашим просто надо предложить на Альбионе спрятаться, чеб их в тумане видно не было, а францию в субъект федерации.

Ирраклий Андропников

Ну и нафик нам ещё каких то миллионеров? У нас тока все миллиардеры....