Анжела

Дядь! А если я сделаю тебя миллионером, то что взамен смогу от тебя получить?

Олеся Тетёкина

Теть я тебе позволю даже спинку расцарапать в порыве страсти, и забери прошу назад свои финансы, все это за твои красивые глаза !

Н*
Наталья *******

Мне ничего, ни от кого не надо....

Анька Лушина

был миллиардером станет миллионером?)))

Елена Минченко

А силенок то хватит?)))))

Виталий Пученков

все что останется от миллиарда

Алексей Ивахненко

Как Минимум половину из этого состояния.. . Максимум вечную благодарность, Любовь и тому подобное...

Надежда Приходько

сделай увидешь

Оля Суслова

пряников тульских и не тульских тоже

Юрий Мотр.

Тёть, если бы у тебя были я..., ты была бы дядей ) Так что сиди и не мечтай )