Олег Захаркин

как можно мужа сделать миллионером? Ну, или хотя бы состоятельным. Что мне надо делать

сама я не хочу работать

Almaz Babaev

Выйти за миллиардера, и разорить.

Новикова Ирина

ВСем не суждено. Мест не хватит хотя и каждый и может

Елена Самойлова

Трать побыстрее его миллиард

Ан
Ангела

Проще наверное самой стать миллионершей.

Михаил Мангибаев

Не дай бог такую жену как ты иметь. Уродка моральная

Stushka

Ой это тонкая вещ. Когда не миллионер становится миллионером. Он начинает шататся незная где находится гравитация.

Наталья Маковецкая

заведи очень богатого любовника.. . "сбей" с него много денежных знаков и под благовидным предлогом преподнеси мужу!

Кр
Кристина

если он не миллионер то ты его им не сделаешь а миллионер к тебе не подойдет а тебя охрана к нему не подпустит работать по любому придется

Анастасия

Ха ха)))) простите... но смешно.... Ваш мужчина сам должен захотеть что-то делать. Вы не хотите работать... зачем замуж за нео выходили.... нужно воспринимать человека, какой он есть.