Ольга Ковалева

Как? Как сократить себе жизнь, чтобы взамен получить деньги?

Антонина Анфиногенова

Есть такая книжка "Тим Талер или проданный смех" Сказка. Но вам будет интересно. Пока вы молоды кажется, что ничего нет важнее чем хорошая машина, одежда, квартира и т. д. А с годами начинаешь понимать, что готов отдать все за здоровые ноги, крепкое сердце и ясную голову. Но, увы...

Анастасия Комарова

продай себя заочно на органы... получишь бабосы... и жить тебе останется не долго

Виктория Кондрова

попробуй частями продавать себя на органы. Начни с малого... с мозгов.

Зарина Шевцова

Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой.

Катя Соловова

Пацан ты псих? Иди в самоубийцы

Тават Одинцова

четко! Так держать! Уверен что у тебя все будет хреново! Если ты и дальше таким вопросом будешь задаваться! Не ной, иди работай!

Ольга Мальцева

работай на вредном производстве.

Ка
Катюша

Мне нравится ответ Алисы. Книгу "Тим Талер или проданный смех" надо прочитать. Она даст вразумительный ответ. Здоровые ноги, крепкое сердце и ясная голова дороже всех квартир, машин, дач...