Dinara Amanova

ничего не требовала, а взамен получила расстование

что за парни пошли, встречаешься пол года впоследствии знаешь что свадьбы не будет, и не надеешься, однажды оказываем материальную поддержку когда человек просит и в деньгах нуждается, проходят несколько месяцев и ваши отношения приелись, ты стараешься все сделать чтобы их сохранить, но в один день он тебе говарит что нет у него настроения и никого не хочет видеть, ты спрашиваешь: даже меня? он ответил никого видеть не хочу и бросает трубку, прошло 2 дня он не пишет не звонит, а ты как дура ждешь звонка, сама звонишь отключен телефон.. . переживаешь.... пишешь смс- что происходит с тобой? можно узнать!??? он отвечает- ПОХоже это все. люди скажите зачем мы влюбляемся в тех, кто нас использует,,,, как жаль, что они не ценят ничего

Нэля Бикбаева

надо было остановиться, когда стало понятно, что свадьбы не будет) Смысл давать ему деньги? чтобы из благодарности он был с тобой? Не надо винить человека, что он не ценит твою любовь, просто он не твое. Ему нужна другая, а тебе другой. Забей на него, жизнь слишком короткая, чтобы тратить ее не на тех людей!

Алексей Симонов

чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. надо быть менее доступными и тогда мужчине будет интересно с девушкой

Ольга Баранова

Ничего не требовала ничего и не получила, в чем проблемы?

Виктор Филин

через полгода надо было завязывать!

жесткий урок на будущее. .

спросите себя, почему не сделали? и Будет вам счастье в Следующий раз!

Кристина (Горохова)

Он изначально не хотел быть с тобой

Al"mira Sakieva

Слишком близко, слишком горячо. Обожгла.
Почему, почему.. . Сердце всему виной.

Элеонора Габбасова

любовь всегда так обжигает...