Кристина

Что можно получить взамен, отдавая всего себя?

Олеся Серегина

Зачастую требования отдавать еще больше.

Натусик Коровякова

Как это обычно бывает - ничего.

Роман Гусев

По-разному случается

Yulia Гафина

Самоудовлетворение

Роман

Свое подлинное Я

Юрий Савчук

Только пиздюлей.

Александр Богнат

Когда отдашь всего себя -то непосредственно ни чего не останется-отдан весь, тогда взамен ни чего не надо-не кому.. Потому. скорее всего и выбирают ту сферу, куда себя отдать всего, с осторожностью.

Slavon Slavon

В переводе на общедоступный язык - это жертва. А жертвы приносить очень опасно. У приносящего жертву возникает подсознательное ожидание благодарности, а человек, принимающий жертву, развращается.

Катя

только мечту

Анна

как правило... как правило.. . по головке может погладят и скажут спасибо.. и примут как должное.. как так и надо.. потому что Эгоизм вещь сильная.. каждый любит себя в первую очередь