Светлана Орлова

Где можно бесплатно получить деньги на яндекс кошелек?!

Подскажите пожалуйста, я видел пару сайтов где надо нажать за какое-то время кнопку и можно выиграть приз, подскажите ссылку на такой сайт или пожалуйста накиньте мне 35 рублей, буду благодарен.

410011603714417 яндекс кошелек.

Славнова Ирина

Просто так деньги на кошельке не появяттся. Напиши какую нибудь статью, продай её на бирже статей, и вот тебе деньги.