L7
Loki 75

Кто нибудь получил на яндекс кошелек заработанные на сайте ROSDER деньги

Серега Пирогов

мне написали что переведут в течении 5-15 дней, жду, а вы ?

Ай
Айгиз

ничего вам не переведут, сайт-лохотрон, не теряйте свое драгоценное время!

Ирина

По большому счету да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать гроши и геморрой, а может за пол часа урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам постоянно играю на slots-woow.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это невероятно замечательно.