Arkadi Beridze

подскажите сайт где можно заработать без вложений и чтоб выплаты шли на кошелек деньги майл ру или яндекс

Настена

тяжело будет найти = как выводить собираешься их никто не принимает, пользуйся Роиисийской проверенной системой ВМ

Юлиана Иванова

Яндекс удобна, но как показывает практика, вэбмани все же лучше - процентов в итоге меньше. Еще ни разу за длительную практики работы не сталкивалась, чтоб на майлру деньги перечисляли. так что сайты фрилансер. ру или гдеуслуги. ру - к Вашим услугам!