Митя Алёшкин

Как зайти в свой кошелек яндекс деньги?

Сейчас они поменяли адрес сайта, теперь не пойму как заходить.

Towards Todeath

Там всё написано. Авторизоваться по старым данным и придумать новый пароль.

Серёга Терехов

Я. Деньги больше нет. И вкладка эта в профиле пропала. Через приложение зайди ЮМани

Артём

Заходишь в яндекс. Заходишь в яндекс деньги. Откроется сайт новый йумани, что то такое. Вводишь пароль там, подтверждаешь. И всё.Потом как обычно заходишь через сайт яндекс.