Ксения Леонова

как халявно получить деньги на телефон???

Дмитрий Самодумов

у мамы попроси))))))))))

Николай Кадушкин

Положить нечаянно деньги на другой телефон (типа у тебя 1448566,а ты положи на 1448557),позвони этому человеку и потребуй, чтобы он те деньги положил (он положит), а затем позвони оператору и скажи, чтобы перевел положенные тобой деньги на чужой номер на твой номер. Так у тебя будет двойной баланс.

Антон Шадрин

убить оператора

Барбос Арчеев

поищи на улице

Константин Курышев

Пиши на olgaz1234@yandex.ru,расскажу тебе одну поучительную историю. Сможешь даже на айфон за пару недель заработать.

Наташа Демьянова

ваши желания к вам вернуться и когда нибудь скинете большую сумму не туда. вспомните через год или два. так будет)

Виктория Гнусарькова

братан, никакой халявы нет. кто то все равно платит.
в конце платить ты будешь. а тебе это надо????

Надежда Макутина

бесплатно только сыр в мышеловке.... лучше бы поискал где можно заработать ...много и не перерабатываясь )))

Сергкй

возми скотч прелипи к деньге пойди в банкомат набери что надо (данные свои) а потм наклей скотч на деньгу вставь в аппарат он засасёт ты тяни обратно-денижки зачислены наличные у тебя ))))))))))))))