Ситников Андрей

Как настроить халявный интернет??? Soho. Soho

Жа
Жанна

Категорией ошиблась.

Вера Ахонина

подключится к соседям.

Елена Харитонова

Aircrack-ng, CommView for WiFi, adguard, KISMET (программа взлома WiFi под Linux), Ethereal - вот некоторые программы, посредством которых взламывается сеть WiFi. Подробные инструкции, как и сами программы возможно найти в гугле.. .Также возможно подключиться локально, но в таком случае могут быстрее вычислить.. .

А также см. статью 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации

http://www.zakonrf.info/uk/272/