Сархан Ализаде

халявный интернет.

а вы тоже пользуетесь халявным интернетом, мой компьютер находит не защищенные сети соседей. зачем платить лишние деньги.

Анастасия Шамрай

Нет, я привык к нормальному, стабильному и быстрому интернету, а не зависеть от соседей

Анастасия Русаловская

Нет. У меня два компьютера. Один по RJ45, другой по Wi-Fi через модем, который подключает и Wi-Fi и RJ45.
+ Wi-Fi у соседей всегда намного слабее.

Екатерина Трубицына

Ну ты же не можешь не воровать, это у тебя в генах)...

Тельман Azeri

не, у меня соседи умные блин. везде паролей понасталено

Елена Линцова

это не надолго, мозг включат пароли поставят, и быстрей поставят если борзеть будешь с торрентов качать